• 26 сентября 2019, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Митап Product Mindset - Samara #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1666 дней назад
26 сентября 2019 c 18:30 до 21:00
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Первый митап Product Mindset в Самаре для участников программы и всех желающих, кто интересуется созданием и развитием продуктов.

В конце августа стартовала онлайн-программа по развитию продуктового мышления Product Mindset. Программа помогает продуктовому сообществу синхронизировать знания, понятия и профессиональный язык.

Программу делает команда ProductSense организаторы крупнейшей конференции по менеджменту продуктов в России и СНГ.

Подпишитесь на телеграм-канал команды Make sense, чтобы следить за Программой, читать полезные статьи, слушать подкасты и смотреть видеозаписи докладов.

На первом митапе Product Mindset в Самаре мы обсудим продуктовое мышление, зачем это нужно компаниям и лично каждому, обсудим темы менеджмента продуктов.

Программа:

18:30-19:00 Сбор гостей, регистрация

19:00-21:00 Выступление спикеров:

- «Исследования пользователей: где, как и для чего искать инсайты». Поговорим, как исследования помогают изучить потребности пользователей и критерии выбора, определиться с конкурентами и найти новые каналы продвижения.

Наталья Тилли, product-manager образовательных проектов Resan.Expert, сертифицированный специалист по методологии design thinking.

 

- «Что делать? Приоритизация в продукте: фреймворки и здравый смысл». Обсудим как выбрать, что делать из списка важных фич в первую очередь. Поговорим о роадмапе, о том что, зачем и как расставлять приоритеты. Обсудим скоринговые фреймворки и другие подходы.

Наталья Исаева, product-manager Eventicious (Mercury Development)

 

- «История о том, как лаборатория при бюджетном учреждении внедряет инструменты продуктового менеджмента, как формирует и проверяет продуктовые гипотезы, исследует рынок и движется от проектов к коробочным продуктам».

Алексей Мокеев, руководитель лаборатории PraxisVR СамГМУ

 

Дата и место проведения: 26 сентября (четверг) 18:30-21:00, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше